Вегас (Vegas) Крокус Сити

Вегас (Vegas) Крокус Сити

Crocus Group продолжает развитие сети концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS: в конце 2011 года началось строительство VEGAS в «Крокус Сити» и VEGAS на 55-56 км МКАД.

Новый торгово-развлекательный комплекс VEGAS будет располагаться на северо-западе Москвы на территории города-спутника «Крокус Сити» с удобным подъездом как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД. Общая площадь проекта составит 283 456 м2, торговая - 111 398 м2.

Второй выход из станции метро «Мякинино» будет осуществляться непосредственно в VEGAS, который будет соединен прямыми переходами с ТК «Крокус Сити Молл», ТК «Твой Дом» и выставочными павильонами МВЦ «Крокус Экспо». Так же в проекте строительство дополнительных переходов, соединяющих VEGAS с объектами, которые будут возведены на территории «Крокус Сити» в течение ближайших лет: многофункциональным жилищно-деловым комплексом (237 000 м2) с крупнейшим в Европе отелем Holiday Inn (87 000 м2) на 1 000 номеров и 9-этажным наземным парковочным корпусом (249 544 м2), рассчитанным на 11 000 машиномест.

На пяти уровнях нового VEGAS будет представлена точная архитектурная копия легендарного Рокфеллеровского Центра (Rockefeller Center) с катком площадью более 700 м2, Таймс Сквер, Fashion Avenue, многозальный мультиплекс, зона фудкорта и паркинг на 2800 мест. Среди планируемых арендаторов - крупнейшие сетевые международные и российские группы. В VEGAS в Крокус Сити планируется реализация уникального проекта – настоящего тематического развлекательно-образовательного города, где дети всех возрастов смогут самостоятельно проводить время и развиваться.

Окончание строительства второго и третьего проектов сети концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS запланировано на март 2013 года.

Контакты Вегас (Крокус Сити)

Адрес: метро Мякинино, 55-56 км МКАД.

Вегас (Крокус Сити) на карте: